Contact

Une question sur nos formations ? N’hésitez pas contacter la coordinatrice administrative de votre région ou nous écrire à l’adresse d’AvantAge romandie à info@programme-avantage.ch.

Pour les postulations, nous vous invitons à consulter la rubrique des offres d’emploi.

Responsables Suisse romande

Stephan Der Stepanian, responsable AvantAge en Suisse romande, tél. 021 711 05 24, s.derstepanian@programme-avantage.ch linkedin

Giovanna Arnese, adjointe du responsable, g.arnese@programme-avantage.ch linkedin

Avantage Vaud

Silvia Santambrogio, coordinatrice administrative régions Vaud, Genève et Romandie, tél. 021 711 05 22, s.santambrogio@programme-avantage.ch linkedin

Avantage Genève

Silvia Santambrogio, coordinatrice administrative régions Vaud, Genève et Romandie, tél. 022 807 05 34, s.santambrogio@programme-avantage.ch

Avantage Arc jurassien

Sophie Rotach, coordinatrice administrative région Arc Jurassien, 032 886 83 34, s.rotach@programme-avantage.ch

Avantage Fribourg

Sophie Rotach, coordinatrice administrative région Fribourg, tél. 026 347 12 99, s.rotach@programme-avantage.ch

Avantage Valais

Daniella Frachebourg, coordinatrice administrative région Valais, tél. 027 322 07 41, daniella.saudan-frachebourg@vs.prosenectute.ch linkedin

Avantage Tessin

Giovanna Arnese, responsable AvantAge région Tessin, tél. 076 571 14 16,
g. arnese@programme-avantage.ch

Laura Tarchini, coordinatrice administrative  région Tessin, tél. 091 912 17 17, laura.tarchini@prosenectute.org

Formulaire de contact