Contact

Une question ? N’hésitez pas à contacter vos interlocuteurs dans votre région.

Ou écrivez-nous à l’adresse info@programme-avantage.ch

Avantage Vaud

021 711 05 22

Silvia Santambrogio, coordinatrice administrative régions Vaud, Genève et Romandie –

s.santambrogio@programme-avantage.ch linkedin

Avantage Genève

022 807 05 34

Silvia Santambrogio, coordinatrice administrative régions Vaud, Genève et Romandie –

s.santambrogio@programme-avantage.ch

Avantage Arc jurassien

032 886 83 34

Sophie Rotach, coordinatrice administrative régions Arc Jurassien –

s.rotach@programme-avantage.ch

Avantage Fribourg

026 347 12 99

Sophie Rotach, coordinatrice administrative région Fribourg –

s.rotach@programme-avantage.ch

Avantage Valais

027 322 07 41

Daniella Frachebourg, coordinatrice administrative région Valais –

daniella.saudan-frachebourg@vs.prosenectute.ch linkedin

Avantage Tessin

076 571 14 16

Giovanna Arnese, responsable AvantAge Tessin –

g. arnese@programme-avantage.ch

091 912 17 17

Laura Tarchini, coordinatrice administrative  région Tessin –

laura.tarchini@prosenectute.org

Responsables Suisse romande

021 711 05 24

Stephan Der Stepanian, responsable AvantAge en Suisse romande –

s.derstepanian@programme-avantage.ch linkedin

Giovanna Arnese, adjointe du responsable –

g.arnese@programme-avantage.ch linkedin

Formulaire de contact